Пропали кожаные ботинки в школе - что делать и как обратиться в милицию?
У меня пропали ботинки (кожаные), я их оставила в школе на полке, что бы не брать с собой 3 пары обуви... пришла на следующий день в школу их нет! Искала! Нет! Ходила на переменах искала! Нет! После уроков, пришли в раздевалку с одноклассниками и начали искать... нет! Искали в пакетах, на полках, но нет (Пришла на 2 день, искала, но нет! И на вахте спрашивала, не видели. Ну вот кто мог взять! Кто может пойти взять и уйти! Видимо специально! Вот не знаю, что делать... подскажите
Есть идея, вызвать милицию... но я не знаю как туда идти, вдруг не примут... скажут я сама виновата, оставила в школе...
Вы и так сами виноваты. Купите новые.