Возможность дочери продать квартиру или выписать матерь и брата без их согласия при единоличной собственности

Квартира находится в долевой собственности (по 1/3 у матери, дочери и сына), а если единоличным собственником будет дочь, то сможет ли она продать квартиру или выписать мать и брата без их согласия.
Лучший ответ

В случае, если единственным собственником станет дочь, а остальные родственники перестанут быть сособственниками данной квартиры, в этом случае единственная собственница сможет снять с регистрационного учета (выписать) и выселить бывших собственников этой квартиры через суд и продать ее. Даже если у выселяемых граждан нет иного жилья

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!