Как получить налоговый вычет от покупки квартиры после получения в собственность при наличии неофициального заработка
Я приобрела квартиру по ипотеке, сроком на 1 год, она будет выплачена до того, как дом будет сдан. Сейчас я собираюсь уволиться (выплачено уже за 5 месяц) и оставшийся срок буду выплачить с неофициального заработка. Как мне получить налоговый вычет от покупки квартиры после получения ее в собственность? Заранее спасибо!
может все у вас и изменится? в противном случае никак, надо платить налоги что бы получить выплаты.
вычет с неофициального заработка Вам не вернуть.Надо уплачивать НДФЛ
Спасибо! а если будет официальная зарплата, но намного меньшая по сумме?
Тогда вычет согласно ст.220 НК можно будет получить.