Проблема с возвратом денег за неисправный смартфон - Как получить компенсацию после подписания на ремонт и неправильном указании стоимости
Он стал самопроизвольно оключаться отнёс в магазин чтобы вернули деньги так как я могу просить деньги обратно в течении 14 дней сказали нужна экспертиза сдал, все бумаги подписал. Приехал домой оказалось что подписал на ремонт, а в талоне на ремонт написана стоимость смартфона 3372, хотя я заплатил за него 5000 рублей, а чек не дали что делать?
Здравствуйте. Ничего, ждите, когда пришлют вам его. Если впоследствии недостатки проявятся вновь, тогда требуйте либо замены, либо возврата уплаченных средств, статья 18 ЗоЗПП
Читать документы нужно сразу.
вам же ответили уже дважды: Отремонтируют - заберете.