Очередь на программу молодая семья - правда и причины переноса
Мы с женой стоим на очереди седьмой год по программе молодая семья. Когда вставали на очередь в 2009 у нас был один ребёнок, в 2011 у нас было пополнение в семье, в этом году нам обещали во втором-третьем квартале получим сертификат на жильё. Когда наступил третий квартал нам позвонили и сказали нас переносят на следующий год в связи с тем что гос бюджет в этом году выделил только финансы на две семьи. Нам очень хочется узнать правду. Мы думаем что кто сидит там в администрации сами решают кому давать сертификат, а кто-то просто пусть ещё подождет. Я предполагаю что через нас кого-то пропускают вперёд, так как коррупцию ещё до конца не отменили. Так что сколько нам ещё времени ждать своей очереди незнаем! Подскажите пожалуйста как узнать правду! Заранее благодарю Вас спасибо!