Может ли новая компания по вывозу мусора навязать услугу без заключения договора с клиентами?
У нас от администрации ездит специализированная машина, и ей пользуемся. А эти приезжие стали дублировать поставили свои контейнеры мусорные и всем подряд извещения по 500 руб. за мес высылают, что за беспредел, когда им не пользуюсь услугами да и цены такин
Вам стоит выяснить в администрации кому именно платить деньги за вывоз ТБО.