Такой вот вопрос, если стоимость имущества меньше стоимости долга может ли банк забрать это имущество?

Вопрос №9180568 из г. Калуга
опубликован 19.12.2015, 22:56
Такой вот вопрос, если стоимость имущества меньше стоимости долга может ли банк забрать это имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк не забирает имущество. Имущество может быт реализовано а деньги направлены на погашение задолженности.

19.12.2015, 22:59

Пишите возражение.

20.12.2015, 01:44

Ну в таком случае может ли банк реализовать это имущество?

19.12.2015, 23:01

Да могут Арестовать и реализовать имущество в пользу банка могут судебные приставы по решению суда.

19.12.2015, 23:09

А что делать если банк подал иск на расторжение кредитного договора? Можно с ними ещё договорится или стоит писать встречный иск на отсрочку?

19.12.2015, 23:14