Беззвучное ДТП - лишение прав после скрытого столкновения с автомобилем
Понял ответ. мне сказали что после лишения прав на 1 год, можно будет пересдавать экзамен теорию и вернуть свои права. а мед справка тут причем?! если один раз выдавалась, когда обучался в автошколе и получил свои законные водительские права?! не понял про мед справку ответ. если я поставлю знак ГЛУХОЙ ВОДИТЕЛЬ то ко мне есть претензии, если не почувствовал удара и не слышал никаких звуковых сигналов?! поясните, пожалуйста
если не слышал никаких сигналов и не почувствовал никакого удара сзади, я винован и скрылся с места с ДТП?!
---в этом случае, вас лишат в/у на год и мед.справку вам больше не выдадут. т.к. управлять т.с. вы не должны