Проблемы с новым планшетом - самовключение, некорректная работа и отказ от включения - есть ли возможность вернуть деньги?
Купил планшет. Он на следующий день стал сам включаться включаться и не коректно работать отдал обратно его отправили на экспертизу, прошло больше мес мне его вернули, экспертизы не выявила этого дефекта, в этот же день с планшетом все то же самое, сам включается сам выключается, а сегодня вообще перестал включаться. Планшет на гарантии... могу ли я вернуть деньги? И нужно ли отдавать чек планшета при отправлении его на экспертизу?
можете обращаться в суд (если обращались с претензиями),ст.18 закона о защите прав потребителей...достаточно копию чека...или вообще ничего,так должны отправлять..
Здравствуйте! Да, можете требовать деньги. Чек не обязателен, если есть гарантийный талон
Купил планшет. он на следующий день стал сам включаться включаться и не коректно работать отдал обратно его отправили на экспертизу, прошло больше мес мне его вернули, экспертизы не выявила этого дефекта, в этот же день с планшетом все то же самое, сам включается сам выключается, а сегодня вообще перестал включаться. планшет на гарантии. .. могу ли я вернуть деньги???? и нужно ли отдавать чек планшета при отправлении его на экспертизу?????- ВОПРОС ДО ЭТОГО....... я просил возврат денег в письменной форме, т.е заявление на возврат или обмен в чем мне отказали и попросили на отдать планшет с чеком на повторнуую экспертизу. что мне делать????
писать претензию и в случае отказа обращаться в суд.