Женщина с дочкой с Украины получила разрешение на РВП, но не знает, как правильно оформить временную регистрацию или прописку. Какие наказания грозят за неисполнение 7-дневного срока? Может ли она

Женщина с дочкой с Украины получила в областной УФМС разрешение на РВП и обязана в течение 7 дней временно прописаться или продлить регистрацию, как праильно не понятно. Заходил на форум: одни употребляют временная регистрация. Другие временная прописка кто как. До получения РВП они были зарегистрированы у меня, теперь период от РВП до получения гражданства {российского паспорта} надо разрешения всех собственников квартир, у меня сын против, В УФМС сказали мирись с сыном, пока не получается. Другие боятся временно прописывать из-за дочери 9 лет, не совершенно летняя, пропишешь не выгонишь итд Какое наказание грозит за неисполнение 7-дневного срока. В понедельник она хочет идти в УФМС наш-гор. Волжский и спросить может ли она официально трудоустроится: имея РВП, но не имея временной прописке. Спасибо за внимание, жду ответа. Большинству эмигрантов нужна эта временная прописка, на мой взгляд,, большинство арендуют жилье. С уважением В. Гарцев.
Лучший ответ

Какое наказание ждет мигранта если не продлит 7-ми дневный срок временной регистрации после получения РВП

Временная регистрация. У вас долевая собственность? Тогда без согласия всех собственников вы их не зарегистрируете. Может сын не понимает, что регистрация временная и никаких прав на квартиру им не дает

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!