Могу ли я и дети проживать в служебной квартире, которую выдали мужу по ордеру после развода?
Вернее выдали мужу служебную квартиру в 2003 году по ордеру. прописаны мы все с 02.2015 года. Могу ли я подать на развод, т.к муж не живет с нами в этой квартире с 24.05.2015 года., не боясь потерять право на проживание в данной квартире?
если квартира служебная, Вас могут снять с регистрационного учета
Здравствуйте! Да, если вы там зарегистрированы