Влияет ли административное правонарушение брата на мою проверку при устройстве на работу?

На днях брат получил административное правонарушение за мошенничество (переклеил стикеры с более дешевого товара на более дорогой, пробил через кассу и его задержали) , будет занесен в базу. Вопрос такой при устройстве на работу меня будут проверять по базе, будет ли там видно что у брата есть нарушение?
Лучший ответ