Процедура лицензирования дополнительного образования в школе - необходимые документы и сроки
Доп. образование в школе подлежит лицензированию... Какой перечень документов необходим для получения лицензии на дополнительное образование в школе (кружки и секции по интересам)? В течение какого срока можно получить эту лицензию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.