Возможен арест жилого помещения в залоге у строительной компании из-за долгов перед приставами?
На моё имя оформлена не жилое помещение. Помещение так как оформлено в рассрочку, до полной оплаты находится в залоге у строительной компании. И одновременно у меня есть долги приставам. Могут ли приставы наложить арест на это имущество?
Лучший ответ
На заложенное имущество арест не налагают. Однако всякое может быть