Дом купили за мат капитал, дом оформлен на мужа доли не поделены, могут ли пристава наложить арест на дом за долги жены.
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Если Ваш супруг не является должником по исполнительному производству, то судебный пристав - исполнитель не имеет права применить обеспечительные меры в виде наложения ареста на дом, оформленный на Вашего супруга.
Спасибо за дельный совет!