Проблемы получения гражданства владельцев загс в городе Владикавказ

Вопрос №9181237 из г. Владикавказ
опубликован 20.12.2015, 01:29
Я гражданка арменин а муж гражданин расия унас загс есть умения 3 детей я не магу получить гражданство что мне делать я живу в городе владикавказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гаяне,

В чем именно проблема? У Вас есть РВП, ВНЖ?

20.12.2015, 16:35

Как мне получить паспорт о гражданства

20.12.2015, 20:21

Начните с получения РВП, ВНЖ. После подадите на гражданство РФ (на гражданство РФ сможете подать по супругу будучи находясь в браке не менее трех лет).

20.12.2015, 21:10