Черкесск, 20.12.2015, 01:39

Могут ли отобрать единственное жилье за иск 3 млн руб, если ребенок 5 месяцев прописан на него, а отец ребенка является должником

Вопрос №9181262 из г. Москва
опубликован 20.12.2015, 01:39
Статья 158 часть 4 иск 3 млн руб единственное жилье отберут ли у нас прописан ребенок 5 месяцев отец ребенка и должник на него и оформлена квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира приобретена в 2005г. ст 158.ч.4 иск 3млнруб должник -собственник кварт.прописаны еще брат с ребенком 5 месяцев ребенку могут ли отобрать квартиру по новому решению правительства от 17.1015г.

20.12.2015, 01:57

Иск о чем? О возмещении материального и морального вреда ?

20.12.2015, 14:15

Если не в залоге, то не отберут.

20.12.2015, 01:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Квартира приобретена в 2005г. ст 158.ч.4 иск 3млнруб должник -собственник кварт.прописаны еще брат с ребенком 5 месяцев ребенку могут ли отобрать квартиру по новому решению правительства от 17.1015г.

20.12.2015, 01:57

Иск о чем? О возмещении материального и морального вреда ?

20.12.2015, 14:15