Помощь в разрешении сложности с денежным переводом из Великобритании в Россию - подозрение на мошенничество?
Скажите пож, по адресу ли я обращаюсь с данным вопросом:
возникла сложность при денежном переводе из Великобритании в Россию. Установлены фиксированные ограничения переводов. От банка пришло письмо о том, что перевод будет увеличен до установленной суммы и осуществлен после того, как я перечислю получившуюся разницу отправителю. Арифметически все сходится, но сложность схемы наводит на мысль о мошенничестве.
Если я задаю вопрос по адресу, то пришлю вам текст банковского письма
спасибо.
Лучший ответ
Это мошенники, какой перевод и кто Вам переводит деньги? Не ведитесь, много жалоб на подобное.
Вера, это повод просто с Вас вытянуть деньги.