Мошенничество снегурочкой - осторожно при выборе подработки!

Хотела я подработать снегурочкой, пришла в компанию по объявлению. Меня сразу взяли и попросили оплатить 4500 тысячи за аренду костюмов, но как бы эта сумма потом возрат. Мне обратно после всех проведенных мероприятий. Я заплатила (даже не понимаю почему заплатила) . Мне сделали типа договор на временное предоставление услуг и даже дали квитанцию что я внесла деньги. Но очухалась я только через два дня звоню, а там абонент не отвечает, решила доехать до этого офиса и убедится на 100 % , что это мошенники (и убедилась они съехали) . И сейчас опят обнаружила почти тоже самое объявления, с таким же содержанием текста и такой же ценой, только название фирмы изменили. Вот думаю как мне поступить. Пойти к ним завтра опять на собеседование и вернуть свои деньги? (но не знаю, может они меня там убьют:) ). Или пойти в милицию? (но вернутся ли мои деньги тогда? )
Лучший ответ

Здравствуйте! В полицию обращайтесь