Риэлторская компания пропала после оплаты и недоступна - как вернуть деньги?
Такой, я обратился в риэлторскую компанию в помощи аренды жиля! Заплотил им 5000 рублей! Они оказывали свои услуги четыре дня! и потом их телефон не достпен, поехал в контору закрыто. И висит обявление уважаемые клиенты всвязи с реализацией фирмы мы временно не работаем по всем вопросам обращаться по телефону а телефон недоступен. И так уже неделю, а главное нет больше их вывесок с названием фирмы, а в соседних офисах говорят что они сехали. Подскажите что мне теперь делать и как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Владимир, скорее всего Вы столкнулись с мошенниками. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением. Копию квитанции о приеме денег приложите к заявлению. .
Спасибо за ответ!