Нуждаемся в жилье возле лечебного учреждения в Красноярске для программного гемодиализа и лечения ребенка с проблемами почек
Мы с женой инвалиды 1 группы получаем программный гемодиализ, ездим на него из поселка в город Красноярск за сто с лишнем километров через день, ребенок тоже на инвалидности, проблемы с почками. Может ли администрация выдать нам жилье возле лечебного учреждения в Красноярске.
Лучший ответ
Здравствуйте!Может,если Вы будете признаны нуждающимися.Напишите заявление в администрацию,подпреду Президента в регионе.