Высчитывание долга с работы при смене фамилии - передадут ли приставам или продолжат на работе?

Вопрос №9181733 из г. Красноярск
опубликован 20.12.2015, 06:53
C работы высчитывают долг по иску от приставов. Сейчас я сменила фамилию, будут ли дальше высчитывать долг на работе или отправят иск приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду.не будет ли иск о высчетах направлен назад приставам,чтобы приставы переделали иск на новую фамилию?

20.12.2015, 07:31

Иски все давно закончились. Есть исполнительное производство. Ничего переделывать не нужно.

20.12.2015, 08:09

Вы поменяли фамилию, но сами-то не поменялись. И долг ваш никуда не исчез со сменой фамилии. Его будут высчитывать и дальше.

20.12.2015, 07:26

Я имею ввиду.не будет ли иск о высчетах направлен назад приставам,чтобы приставы переделали иск на новую фамилию?

20.12.2015, 07:31

Иски все давно закончились. Есть исполнительное производство. Ничего переделывать не нужно.

20.12.2015, 08:09

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034