Как отказаться от подписания брачного договора, составленного американским будущим мужем, и сколько времени предоставляется для его изучения?

Будущий муж (американец) составил брачный договор за три дня до свадьбы. Можно ли отказаться о подписания договора и сколько вообще дается времени второй стороне для изучения договора?
Лучший ответ

Отказаться можно. Ваше право изучать договор до тех пор пока он не станет понятен.