Моя дочь родила 11 декабря. Как оформить пособие до 1,5 лет ребенка, какие нужно документы для этого и где оформлять?
Для получения пособия из средств городского бюджета (детская карта) обращаться нужно в МФЦ по месту жительства. Предъявить нужно свидетельство о рождении ребенка и паспорта родителей. Точный список документов уточните в МФЦ. Пособие за счет средств федерального бюджета выплачивается через работодателя.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, работает Ваша дочь или нет.
Если ваша дочь не рабтотает то для получения этого пособия следует обращаться в орган соцзащиты по месту жительства Там скажут какие документы нужны