Как уволиться пенсионеру главному бухгалтеру

Вопрос №9181952 из г. Родино
опубликован 20.12.2015, 08:17

Работала главным бухгалтером, пенсионер, уволилась 30 сентября 2015 г, как будет проиндексирована мне пенсия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Работала главным бухгалтером, пенсионер, уволилась 30 сентября 2015г, как будет проиндексирована мне пенсия?

20.12.2015, 08:25

Пока других индексаций не предусмотрено.Зависит от экономической ситуации в стране.

20.12.2015, 08:29

Здравствуйте! Индексация пенсии с 1 февраля на 4%

20.12.2015, 08:19

Работала главным бухгалтером, пенсионер, уволилась 30 сентября 2015г, как будет проиндексирована мне пенсия?

20.12.2015, 08:25

Пока других индексаций не предусмотрено.Зависит от экономической ситуации в стране.

20.12.2015, 08:29