В мегафон сдала неработающий смартфон на гарантии, взамен на время ремонта др. выдать отказались что делать? Да еще а нахамили.

В мегафон сдала неработающий смартфон на гарантии, взамен на время ремонта др выдать отказались что делать? Да еще а нахамили.
Лучший ответ

Татьяна, необходимо грамотно составить претензию-заявление в которой и отразить все ваши требования. Ваши права нарушены.

Ответ не по существу вопроса.

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.

Как правильно написать жалобу в роспотребнадзор

в произвольной форме