В мегафон сдала неработающий смартфон на гарантии, взамен на время ремонта др. выдать отказались что делать? Да еще а нахамили.

Вопрос №9182112 из г. Ковров
опубликован 20.12.2015, 08:49
В мегафон сдала неработающий смартфон на гарантии, взамен на время ремонта др выдать отказались что делать? Да еще а нахамили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, необходимо грамотно составить претензию-заявление в которой и отразить все ваши требования. Ваши права нарушены.

24.02.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ

20.12.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как правильно написать жалобу в роспотребнадзор

20.12.2015, 09:14

в произвольной форме

20.12.2015, 09:17

Это действенно писать жалобу или просто проформа для суда?

20.12.2015, 09:26

Зачастую помогает.

20.12.2015, 12:11

Роспотребнадзор предложил обратиться в суд

25.02.2016, 08:49

значит в суд, только с роспотребнадзора документ возьмите по проверке по вашей жалобе

24.02.2016, 19:01