Обязаны ли сотрудники магазина выдать равноценный аппарат во время ремонта смартфона на гарантии?

Хочу сдать свой смартфон в ремонт. На гарантии. Обязаны ли мне, на время ремонта, сотрудники магазина выдать другой равноценный аппарат?

Лучший ответ

Обязаны ли мне,на время ремонта,сотрудники магазина выдать другой равноценный аппарат?

При наличие вашего требования обязаны выдать товар, обладающий такими же ОСНОВНЫМИ свойствами.