Какие могут быть последствия для человека, который согласился на амбулаторное лечение у врача психиатра?

Вопрос №9182169 из г. Екатеринбург
опубликован 20.12.2015, 08:58
Какие могут быть последствия для человека, который согласился на амбулаторное лечение у врача психиатра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На учет поставят в псих.диспансере, если диагноз будет. Далее конечно же будут лечить

20.12.2015, 09:16

Разве с обычной депрессией ставят на учет?

20.12.2015, 09:22

Это врач решит, депрессия это или психическое отклонение

20.12.2015, 09:37