Возможность выселить бывшую жену из общей квартиры в случае неуплаты коммунальных платежей
После развода проживаем на совместной площади в той же квартире. Квартира-- общая совместная собственность. Бывшая жена не добавляет мне деньги за коммунальные платежи. Приходится платить одному уже полгода. Могу ли я её выселить из квартиры за неуплату комм платежей?
Лучший ответ
не можете выселить,она ведь собственник, можете взыскать половину платежей через суд