Имеет ли автосалон право требовать оставить автомобиль на зимней резине при обмене на новый в зимнее время?
В автосалоне меняем старый автомобиль на новый в зимнее время. У них автор на летней резине, а они нас просят наше авто оставить на зимней резине. Имеют ли они такое право?
Лучший ответ
У них автор на летней резине ,а они нас просят наше авто оставить на зимней резине.Имеют ли они такое право?
---не оставляйте. они её сами потом для себя снимут.
Но у авто салона такое требование. Оставить машину на зимнее резине.