Подозрение на кражу - Что делать, если камера зафиксировала меня с одной бутылкой коньяка, но я не украл вторую

Камера в магазине зафиксировала как кладу в корман бутылку коньяка стоимостью 800 р. вторую я вуложил на какую то полку. Заплатил за курицу и вышел. Через несколько дней вызвали в полицию показали запись одной бутылки. Подскажите как быть. Они говоря пиши что брал и вторую. Но я ее не выложил.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ни в коем случае не пишите. Не брали и всё тут. Ущерб на 800 рублей - всего лишь административное правонарушение, а на 1600 - уже уголовная статья