Осинники, 20.12.2015, 10:54

Мошенники сняли 9000 рублей с пенсионной карты - есть ли шанс вернуть деньги?

Вопрос №9182872 из г. Осинники
опубликован 20.12.2015, 10:54
У меня мошенники сняли деньги с пенсионной карты-9000. написала в полиции заявление. В сбербанке... Спрашиваю у них у меня есть шанс вернуть? Я не сообщала им код карты, только № карты продиктовала (они представились службой безопасности банка) А мне сказали... вы не застроховывали свой счёт банке... а мне его не предлогали страховать... предлогали иммущество застроховать, но я отказалась Значит у меня нет шансов вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В банк обратитесь письменно, чтоб был письменный ответ на руках это первое.Второе дождитесь ответа из полицию. А там уже по ситуации будет видно что предпринять.

20.12.2015, 10:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне нужен правильный образец заявления...спасибо за консультацию...не могу найти образец

28.12.2015, 02:46

Составляется индивидуально на платной основе.

22.12.2015, 06:04