Есть договор комиссии на продажу автомобиля. Отказ вернуть его владельцу подпадает под формулировку лишение имущества?

Лучший ответ

Не совсем, оно подпадает под неправомерное его удержание, но есть определенные ссылки законодательства, которыми и пользуются комиссионеры, например право удерживать имущество до погашения задолженности. Но на практике именно к этим правоотношениям это не применяется. Я так понимаю с Вас требуют около 50 000 руб. за предпродажную подготовку и т.п.

Я могу Вам помочь в Вашей ситуации, положительный опыт имеется.