Сирота, беременная на 7 месяце после трагической смерти отца ребенка, с пропиской в муниципальной квартире - имеет ли она право на жилье?
Я вот беременна на 7 месяце, отец ребенка трагически погиб. Я сирота.22 года. Проживаю у отчима (бывшего опекуна) в квартире. Квартира муниципальная, у меня здесь только прописка! Имею ли я право на квартиру как сироте?
Лучший ответ
Если ВЫ стоите в очереди в опеке - конечно имеете право.
УДАЧИ ВАМ