Отказ в приземлении из-за наличия купленной квартиры - связь и правомерность решения
Я участник боевых действий, хотел встать в очередь на землю, мне отказали, сказали что у меня есть квартира, которую я купил на свои деньги, сейчас там после развода живет бывшая жена и сын. Я только не пойму, где связь? Правомерен ли отказ? Если нет, куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке по правилам статей 4, 22, 24, 218 КАС РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!