Право на наследство - Может ли мой муж претендовать на равные доли с братом, если он не прописан в доме и только сейчас проводится оформление документов?
Имеет ли право на наследство мой муж?
У моего мужа есть родной брат. Когда происходила приватизация то они оба были несовершеннолетние и документы на наследство были оформлены не полностью. Сейчас родители проводят оформление документов, но мой муж в этом доме уже не прописан. Может ли он претендовать на наследство в равных долях с братом?
Будет ли он выступать участником приватизации если только сейчас проводится оформление документов?
Лучший ответ
Татьяна Валерьевна, наследство- это когда кто-то умер, и наследники делят его имущество.
Пожалуйста, уточните вопрос, из этого вопроса ничего не понятно..