Формулировка заголовка:\nКакой процент неустойки должны выплатить посредники за просрочку доставки кухонной мебели и исходя из какой суммы?
Заказали кухню в фирме, которая является посредником между покупателем и изготовителем, как указано в договоре! В договоре указана сумма кухонного гарнитура 97 т.р. и сумма работ за установку 5 т.р. Срок доставки был 30.10.2015 г. На данный момент 51 день просрочки! Подскажите какой % неустойки они должны выплатить и исходя из какой суммы?
Лучший ответ
Процент неустойки у Вас должен быть указан в договоре. Если не указан руководствуйтесь ФЗ "О защите прав потребителей".
Мне не понравился Ваш ответ.