Возможно ли оформить временный ввоз авто по российскому паспорту в Херсонской области, если в украинском паспорте не проставлено фото?

Авто зарегестрировано в Херсонской обл., у меня есть паспорт РФ и Укр., но в укр. надо вклеивать фото 45 лет в январе, на новый год хочу выехать на украину, есть опасения что на российской границе меня не впустят по укр. паспорту так как до срока вклеивания фото будет чуть больше недели. Вопрос смогу ли я оформить временный ввоз авто по паспортуРФ,
Лучший ответ

Здравствуйте. Пропустят, не переживайте