Несоблюдение условий договора в коммунальной квартире - возможные действия
Коммунальная квартира. Соседка (по месту сдачи комнаты не живет) сдала комнату парню через агентство по договору. У нас с этим парнем была договоренность на словах чтоб он никого не водил. Вчера он пьяный привел женщину. Соседка квартиросдатчица на наши претензии молчит. Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Ни чго вы не сделаете. Ни каких противоправных действий с его стороны нет.