Как обратиться в органы опеки для проверки семьи, где родители злоупотребляют алкоголем и не наблюдают за ребенком?
Как можно правильно обратиться в органы опеки чтобы проверили семью. Мать ребенка вечерами ходит в кабак, часто употребляет спиртные напитки, муж бывает вместе с ней. за ребенком не какого наблюдения, можно сказать сама по себе.
Лучший ответ
Обращаться с заявлением о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и указать конкретные факты.
Пишите заявление в произвольной форме в органы опеки