Несоблюдение материнских обязанностей и алкоголизм - кто поможет ребенку?
Хотелось бы обратиться в органы опеки, так как знакомая, таскается по ночам с маленьким ребенком, не ночует с ним дома по несколько дней, при этом употребляет спиртные напитки в больших колличествах.
Лучший ответ
Если есть такое желание - обращайтесь. Описываете в свободной форме то, что считаете нужным. Отдел опеки находится в администрации вашего населенного пункта (района города). Кроме того можете написать обращение и в полицию и в прокуратуру, если считаете нужным. В полиции есть подразделение по делам несовершеннолетних.
Благодарю за грамотную консультацию!
Так и обратитесь в органы опеки и попечительства или мы это должны сделать.
Ответ неполный.