Как получить бесплатные лекарства для ребенка-астматика без инвалидности, проживающего без временной регистрации в Саратовской области
У меня ребенок астматик. Без инвалидности. Прописаны мы в Воронежской области, а проживаем в Саратовской (без временной регистрации). Где нам встать в очередь на получение бесплатных лекарств? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте,как написать заявление(хадатайство )на имя гл. врача,чтобы меня внесли в льготную очередь на получение лекарства. это лекарство есть в перечне бесплатных льготных лекарств,а у меня есть статус малоимущей семьи
Здравствуйте! в произвольной форме
Здравствуйте. По месту прописки