Решил уволиться перед Новогодними каникулами, входят ли они в отработку?

Решил уволиться по собственному желанию с 28.12.2015 г. Работаю в дневное время с 7:30 до 16:30. За считаются ли мне дни Новогодних каникул в 2-х недельную отработку?
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно. Потому что нет понятия отработка по Российскому закону, согласно ст. 80 ТК РФ нужно уведомить работодателя за 14 дней до увольнения. Если специально не указывается, что дни рабочие, то считаются календарные. В том числе праздники и выходные

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!