Могу ли я использовать материнский капитал на приобретение стройматериалов.
Мы с мужем начали строительство дома. Кредит на строительство не брали. Могу ли я использовать материнский капитал на приобретение стройматериалов. Если да, то какие документы мне нужны для этого? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Вы имеете право использовать материнский капитал , либо его часть на строительство , либо покупку дома, но только по безналичному расчёту.
Что для этого нужно, - обратитесь в пенсионный фонд.
Николай Васильев