Требуется ли справка об отсутствии жилья на праве собственности при постановке на очередь для получения субсидии при переселении из районов Крайнего Севера?
Вопрос: должен ли гражданин, подающий перечень документов при постановке на очередь для получения субсидии при переселении из районов Крайнего Севера, включать в это перечень справку об отсутствии жилья на праве собственности в других регионах РФ (и вправе ли ее требовать в перечне на местах) .. или же достаточно данных в заявлении согл. Приложения №1, за которые гражданин несет персональную ответственность, а исполнительный субъект власти в рамках межведомственного взаимодействия получает ее самостоятельно, не перекладывая обязанность по ее получению на граждан?
Здравствуйте. Да, обязательно. Закажите в МФЦ