Как оформить приглашение для друга из Польши и где его получить?
Ко мне хочет в марте приехать друг из Польши. Он просит выслать ему приглашение на възд. Объясните пожалуйста мне... что это за приглашение и где я должна его взять?
Лучший ответ
Обращайтесь в миграционную службу по месту жительства в отдел по работе с иностранными гражданами.
Обратитесь в УФМС по своему месту жительства, там Вам скажут по какой форме составить.