Как обжаловать и защитить себя от действий судебных приставов при задолженности по коммунальным услугам?

Как бороться с приставами? Была задолженность по КУ. за 3 месяца, на 4 й пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности. Как так прошел суд, нас не оповестили, и в один из прекрасных дней арестовали все счета, все карты, даже то, куда приходит детское пособие.

Лучший ответ

представьте справку, что это детское пособие, арест снимут

Ответ не по существу вопроса.