Я собственник квартиры, надо выписать человека который никем не является. Какие документы надо собрать?
исковое заявление, документы на квартиру, справка с места жительства, квитанция об оплате госпошлины
Вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования вашим имуществом данным гражданином - прилагайте к иску свидетельство о праве собственности - копия. справку с места жительства о количестве зарегистрированных граждан
Иск составляйте по правилам ст.ст.
А кем он вам является? Когда был прописан и кем? От ответов на данные вопросы зависит ответ на ВАШ вопрос.