Как аннулировать кредит на косметические услуги во время декретного отпуска, когда процедуры не получены и оплатить кредит невозможно?
1. срочно обратитесь в сам банк, что б они не перечисляли деньги по договоре кредитования, т.к. вы отказались от услуг исполнителя согласно ст. 782 ГК
2. обратитесь к исполнителю с письменным заявлением, что вы отказываетесь от их услуг - ст. 782 ГК - такое право у вас есть
Здравствуйте. Срочно заявите в банк об отказе от кредитного договора. Если банк ещё не перечислил деньги салону, это возможно
Вам нужно расторгнуть оба договора, это возможно, но необходимо срочно предъявить им письменное требование на основе норм ГК, если оба договора на руках?