Как подать заявление о разводе и предоставить необходимые документы, если есть несовершеннолетний ребенок

Я хочу развестись с мужем, есть 14 летний ребенок куда мне необходимо обратиться с заявлением о разводе? И какие документы необходимо предоставить?
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в мировой суд по месту жительства вашего мужа с заявлением, уплатите госпошлину в размере 600 р., приобщите копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка.Также Вы вправе взыскать алименты с мужа....

В суд. Заявление, гос.пошлину, если нет споров по имуществу и по ребенку.